FSV15120V
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Folha de dados: | FSV15120V |
| Descrição: | DIODE SCHOTTKY 120V 15A TO277-3 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Diodes - Rectifiers - Single |
| Velocidade | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Série | Automotive, AEC-Q101 |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-277, 3-PowerDFN |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | TO-277-3 |
| Atual - Vazamento reverso @ Vr | 35µA @ 120V |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 120V |
| Atual - Médio Corrigido (Io) | 15A |
| Temperatura operacional - Junção | -55°C ~ 150°C |
| Tensão - Forward (Vf) (Max) @ Se | 790mV @ 15A |
Em estoque 4964 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1