FSV330AF
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Folha de dados: | FSV330AF |
| Descrição: | DIODE SCHOTTKY 30V 3A SMAF |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Diodes - Rectifiers - Single |
| Velocidade | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Série | Automotive, AEC-Q101 |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | DO-214AD, SMAF |
| Capacitance @ Vr, F | 485pF @ 0V, 1MHz |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | DO-214AD (SMAF) |
| Tempo de recuperação reverso (trr) | 12.5ns |
| Atual - Vazamento reverso @ Vr | 100µA @ 30V |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 30V |
| Atual - Médio Corrigido (Io) | 3A |
| Temperatura operacional - Junção | -55°C ~ 150°C |
| Tensão - Forward (Vf) (Max) @ Se | 500mV @ 3A |
Em estoque 66 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1