GMA3688C
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Folha de dados: | GMA3688C |
| Descrição: | LED MATRIX CA 8X8 1.5" RED/GREEN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Display Modules - LED Dot Matrix and Cluster |
| Cor | Green, Red |
| Série | - |
| Interface | - |
| Parte Status | Obsolete |
| Configuração | 8 x 8 |
| Tamanho / Dimensão | 1.49" L x 1.49" W x 0.40" H (37.90mm x 37.90mm x 10.40mm) |
| Conexão interna | Common Anode Row, Common Cathode Column |
| Classificação Millicandela | 1.6mcd Green, 2.2mcd Red |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V Green, 2V Red |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1