LM285D-1.2R2G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Reference |
| Folha de dados: | LM285D-1.2R2G |
| Descrição: | IC VREF SHUNT 1.235V 8SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Reference |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tolerância | ±1% |
| Tipo de saída | Fixed |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de referência | Shunt |
| Tensão - Entrada | - |
| Número da parte base | LM285 |
| Atual - Saída | 20mA |
| Atual - Fornecimento | - |
| Atual - Cathode | 20µA |
| Ruído - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruído - 10Hz a 10kHz | 60µVrms |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
| Coeficiente de temperatura | 80ppm/°C Typical |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | 1.235V |
Em estoque 1853 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1