MAN3680A
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Folha de dados: | MAN3680A |
| Descrição: | LED 7-SEG DISP CC ORN RHDP .3" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Cor | Orange |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Pino comum | Common Cathode |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de exibição | 7-Segment |
| Atual - Teste | 20mA |
| Pacote / Caso | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tamanho dígito/alfa | 0.30" (7.62mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.738" H x 0.386" W x 0.200" D (18.75mm x 9.80mm x 5.08mm) |
| Comprimento de onda - Pico | 630nm |
| Classificação Millicandela | 1.8mcd |
| Número de caracteres | 1 |
| Dissipação de energia (Max) | 600mW |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.2V |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1