MAN8010
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Folha de dados: | MAN8010 |
| Descrição: | LED 7-SEG SGL CA RED RHDP .8" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Cor | Red |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Pino comum | Common Anode |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de exibição | 7-Segment |
| Atual - Teste | 20mA |
| Pacote / Caso | 12-DIP |
| Tamanho dígito/alfa | 0.80" (20.32mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.985" H x 0.735" W x 0.415" D (25.02mm x 18.67mm x 10.54mm) |
| Comprimento de onda - Pico | 650nm |
| Classificação Millicandela | 3.3mcd |
| Número de caracteres | 1 |
| Dissipação de energia (Max) | 37mW |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1