MDA6410C
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Folha de dados: | MDA6410C |
| Descrição: | LED 14-SEG 2DIG CA GRN RHDP .54" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Cor | Green |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Pino comum | Common Anode |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de exibição | 14-Segment, Alphanumeric |
| Atual - Teste | 20mA |
| Pacote / Caso | 18-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Tamanho dígito/alfa | 0.54" (13.72mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.835" H x 0.996" W x 0.307" D (21.20mm x 25.30mm x 7.80mm) |
| Comprimento de onda - Pico | 570nm |
| Classificação Millicandela | 5mcd |
| Número de caracteres | 2 |
| Dissipação de energia (Max) | 70mW |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1