ML4824CP2
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - PFC (Power Factor Correction) |
| Folha de dados: | ML4824CP2 |
| Descrição: | IC CONTROLLER PFC/PWM SW 16DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | PMIC - PFC (Power Factor Correction) |
| Modo | Average Current |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número da parte base | ML4824 |
| Tensão - Fornecimento | 10.5V ~ 13.2V |
| Atual - Startup | 700µA |
| Frequência - Comutação | 76kHz |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 70°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-PDIP |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1