MOC3022
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Folha de dados: | MOC3022 |
| Descrição: | ISOL 5.3KVRMS 1CH TRIAC OUT 6DIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Optoisolators - Triac, SCR Output |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de saída | Triac |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 6-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Número de canais | 1 |
| Atual - Hold (Ih) | 100µA |
| Tensão - Isolamento | 5300Vrms |
| Tensão - Fora do Estado | 400V |
| Circuito de Cruzamento Zero | No |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-DIP |
| Atual - DC Forward (Se) (Max) | 50mA |
| Atual - LED Trigger (Ift) (Max) | 10mA |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1