MOCD207D2M
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Folha de dados: | MOCD207D2M |
| Descrição: | OPTOCOUPLER PHOTOTRANS |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Optoisolators - Transistor, Photovoltaic Output |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de entrada | DC |
| Tipo de saída | Transistor |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Número de canais | 2 |
| Tensão - Isolamento | 2500Vrms |
| Vce Saturação (Max) | 400mV |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 100°C |
| Rise / Fall Time (Typ) | 3.2µs, 4.7µs |
| Tensão - Saída (Max) | 70V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
| Corrente - Saída / Canal | 150mA |
| Índice de Transferência Atual (Máximo) | 200% @ 10mA |
| Índice de Transferência Atual (Min) | 100% @ 10mA |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 1.25V |
| Ativar / Desligar o tempo (Typ) | 7.5µs, 5.7µs |
| Atual - DC Forward (Se) (Max) | 60mA |
Em estoque 2329 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1