MV6700AGR
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | MV6700AGR |
| Descrição: | LED RED DIFFUSED GULL WING SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Red |
| Série | - |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 1.75mm Dia |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Cor da lente | Red |
| Estilo da lente | Round with Domed Top |
| Parte Status | Obsolete |
| Altura (Max) | 2.92mm |
| Configuração | Standard |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | 50° |
| Atual - Teste | 10mA |
| Pacote / Caso | 2-SMD, Gull Wing |
| Número da parte base | MV6700 |
| Tamanho / Dimensão | 2.20mm L x 2.10mm W |
| Transparência das lentes | Diffused |
| Comprimento de onda - Pico | 635nm |
| Classificação Millicandela | 3mcd |
| Comprimento de onda - Dominante | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Gull Wing |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 1.8V |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1