NB100LVEP17MNG
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Logic - Specialty Logic |
| Folha de dados: | NB100LVEP17MNG |
| Descrição: | IC DRVR ECL QUAD 2.5V/3.3V 24QFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Logic - Specialty Logic |
| Série | 100LVEP |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de lógica | Differential Receiver/Driver |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de bits | 4 |
| Pacote / Caso | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Tensão da fonte | 2.375V ~ 3.8V |
| Número da parte base | 100LVEP17 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 24-QFN (4x4) |
Em estoque 87 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.23 | $14.93 | $14.63 |
Mínimo: 1