NCP1013LEDGEVB
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Folha de dados: | NCP1013LEDGEVB |
| Descrição: | BOARD EVAL 5W UNIV LED DRIVER |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Série | - |
| Características | Short-Circuit Protection |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 265 VAC |
| Saídas e tipo | 1, Isolated |
| Tensão - Saída | 8.6V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | NCP1013 |
| Corrente - Saída / Canal | 700mA |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $112.50 | $110.25 | $108.05 |
Mínimo: 1