NCP1014LEDGTGEVB
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Folha de dados: | NCP1014LEDGTGEVB |
| Descrição: | BOARD EVAL 90-305VAC 8W LED DVR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Série | GreenPoint™ |
| Características | - |
| Parte Status | Active |
| Tensão - Entrada | 90 ~ 305 VAC |
| Saídas e tipo | 1, Isolated |
| Tensão - Saída | 20V |
| Conteúdo fornecido | Board(s) |
| Ic / Parte utilizada | NCP1014 |
| Corrente - Saída / Canal | 630mA |
Em estoque 1 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $106.25 | $104.13 | $102.04 |
Mínimo: 1