NCP59151DS33R4G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Folha de dados: | NCP59151DS33R4G |
| Descrição: | IC REG LINEAR 3.3V 1.5A D2PAK-5 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR PSRR | - |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de saída | Fixed |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Número da parte base | NCP59151DS33 |
| Recursos de controle | Enable, Error Flag |
| Atual - Saída | 1.5A |
| Recursos de proteção | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Número de reguladores | 1 |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 13.5V |
| Desistente da tensão (Max) | 0.5V @ 1.5A |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | D2PAK-5 |
| Tensão - Saída (Min/Fixo) | 3.3V |
Em estoque 566 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1