NCP81151MNTAG
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Gate Drivers |
| Folha de dados: | NCP81151MNTAG |
| Descrição: | IC MOSFET DRIVER VR12.5 8DFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | PMIC - Gate Drivers |
| Série | - |
| Tipo de portão | N-Channel MOSFET |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de canal | Synchronous |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 8-VFDFN Exposed Pad |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Número de motoristas | 2 |
| Configuração impulsionada | Half-Bridge |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 16ns, 11ns |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-DFN (2x2) |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 0.6V, 3.3V |
| Alta tensão lateral - Max (Bootstrap) | 40V |
| Corrente - Saída máxima (fonte, dissipador) | - |
Em estoque 65 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1