NCV7708DW
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Folha de dados: | NCV7708DW |
| Descrição: | IC DRIVER DOUBLE HEX 28-SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Série | - |
| Função | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Interface | SPI |
| Embalagem | Tube |
| Tecnologia | Power MOSFET |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | DC Motors, General Purpose |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Tensão - Carga | 5.5V ~ 40V |
| Resolução passo | - |
| Número da parte base | NCV7708 |
| Atual - Saída | 500mA |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 5.25V |
| Tipo do motor - AC, C.C. | Brushed DC |
| Tipo motor - Stepper | - |
| Configuração de saída | Half Bridge (6) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-SOIC |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1