NJVMJD45H11T4G-VF01
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Folha de dados: | NJVMJD45H11T4G-VF01 |
| Descrição: | TRANS PNP 80V 8A DPAK-4 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Transistors - Bipolar (BJT) - Single |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 1.75W |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Tipo de transistor | PNP |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequência - Transição | 90MHz |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | DPAK |
| Vce Saturação (Max) @ Ib, Ic | 1V @ 400mA, 8A |
| Atual - Colecionador (Ic) (Max) | 8A |
| Atual - Corte de colecionador (Max) | 1µA |
| DC Ganho Atual (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 40 @ 4A, 1V |
| Tensão - Repartição do Emissor de Colecionador (Max) | 80V |
Em estoque 8450 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1