NOIP1SN0300A-QDI
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Image Sensors, Camera |
| Folha de dados: | NOIP1SN0300A-QDI |
| Descrição: | IC IMAGE SENSOR 0.3MP 48LCC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Image Sensors, Camera |
| Tipo | CMOS with Processor |
| Série | PYTHON |
| Embalagem | Tray |
| Tamanho do pixel | 4.8µm x 4.8µm |
| Parte Status | Last Time Buy |
| Pacote / Caso | 48-LCC |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V ~ 3.3V |
| Quadros por segundo | 43 |
| Matriz ativa do pixel | 640H x 480V |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 48-LCC (14.22x14.22) |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.20 | $68.80 | $67.42 |
Mínimo: 1