QRE1113
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Optical Sensors - Reflective - Analog Output |
| Folha de dados: | QRE1113 |
| Descrição: | SENSOR REFL 5MM PHOTOTRANS THRU |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | Optical Sensors - Reflective - Analog Output |
| Série | - |
| Embalagem | Tube |
| Tipo de saída | Phototransistor |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tempo de resposta | 20µs, 20µs |
| Pacote / Caso | 4-DIP (0.157", 4.00mm) |
| Método de detecção | Reflective |
| Sentindo distância | 0.197" (5mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Colecionador (Ic) (Max) | 20mA |
| Atual - DC Forward (Se) (Max) | 50mA |
| Tensão - Repartição do Emissor de Colecionador (Max) | 30V |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.15 | $1.13 | $1.10 |
Mínimo: 1