STK672-440B-E
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Folha de dados: | STK672-440B-E |
| Descrição: | IC MTR DRVR UNIPOLAR 4.75V-5.25V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | PMIC - Motor Drivers, Controllers |
| Série | - |
| Função | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Interface | Parallel |
| Embalagem | Tape & Box (TB) |
| Tecnologia | Power MOSFET |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | General Purpose |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | 19-SSIP Formed Leads |
| Tensão - Carga | 0V ~ 46V |
| Resolução passo | 1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/16 |
| Número da parte base | STK672 |
| Atual - Saída | 3A |
| Tensão - Fornecimento | 4.75V ~ 5.25V |
| Tipo do motor - AC, C.C. | - |
| Tipo motor - Stepper | Unipolar |
| Configuração de saída | Half Bridge (2) |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 105°C (TC) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1