SZESD9X3.3ST5G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Diodes |
| Folha de dados: | SZESD9X3.3ST5G |
| Descrição: | TVS DIODE 3.3VWM 10.4VC SOD923 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Categoria de produto | TVS - Diodes |
| Tipo | Zener |
| Série | Automotive, AEC-Q101 |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Automotive |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | SOD-923 |
| Potência - Pulso máximo | 102W |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Capacitance @ Frequência | 80pF @ 1MHz |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOD-923 |
| Canais Unidirecionais | 1 |
| Tensão - Repartição (Min) | 5V |
| Tensão - Clamping (Max) @ Ipp | 10.4V |
| Tensão - Impasse Reverso (Typ) | 3.3V (Max) |
| Corrente - Pulso máximo (10/1000μs) | 9.8A (8/20µs) |
Em estoque 48 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1