SZNUP1128WTT1G
| Fabricantes: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | SZNUP1128WTT1G |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors SC70 28V PROTECTION OPN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | ON Semiconductor |
| Polaridade | Bidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | ON Semiconductor |
| Tipo de produto | ESD Suppressors |
| Qualificação | AEC-Q101 |
| Pacote / Caso | SC-70-3 |
| Tensão de trabalho | 26.5 V |
| Tensão de fixação | 50 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 31 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Número de canais | 1 Channel |
| Quantidade do bloco da fábrica | 3000 |
| Cd - Diode Capacitance | 11.5 pF |
| Ipp - Corrente de pulso de pico | 3.5 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | 25 kV |
| Vesd - Contato ESD de tensão | 25 kV |
| Temperatura máxima de operação | + 175 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
| Pppm - Dissipação de poder de pulso de pico | 150 W |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.38 | $0.37 | $0.36 |
Mínimo: 1