LE A P1W RXRY-1
| Fabricantes: | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Folha de dados: | LE A P1W RXRY-1 |
| Descrição: | LED MODULE OSTAR AMBER RECTANGLE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | OSRAM Opto Semiconductors, Inc. |
| Categoria de produto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | LED Module |
| Cor | Amber |
| Altura | 2.10mm |
| Série | OSRAM OSTAR |
| CCT (K) CCT (K) | - |
| Características | - |
| Tipo de lente | Flat |
| Embalagem | Tray |
| Onda | 617nm (612nm ~ 624nm) |
| Parte Status | Obsolete |
| Configuração | Rectangle |
| Atual - Max | - |
| Ângulo de visão | 120° |
| Atual - Teste | 12A |
| Tamanho / Dimensão | 27.00mm L x 15.50mm W |
| Temperatura - Teste | 25°C |
| CRI (Índice de Renderização de Cores) | - |
| Superfície emissora de luz (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Atual - Teste | 33 lm/W |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 3.35V |
| Fluxo @ Corrente / Temperatura - Teste | 1310lm (Typ) |
Em estoque 52 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1