OSD3358-512M-BAS
| Fabricantes: | Octavo Systems LLC |
|---|---|
| Categoria de produto: | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Folha de dados: | OSD3358-512M-BAS |
| Descrição: | IC MODULE CORTEX-A8 1GHZ 512MB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Octavo Systems LLC |
| Categoria de produto | Embedded - Microcontroller, Microprocessor, FPGA Modules |
| Velocidade | 1GHz |
| Série | OSD335x |
| Tamanho da RAM | 512MB |
| Tamanho flash | - |
| Parte Status | Active |
| Coprocessador | NEON™ SIMD |
| Tipo conector | 400-BGA |
| Processador principal | ARM® Cortex®-A8, AM3358 |
| Tamanho / Dimensão | 1.06" x 1.06" (27.0mm x 27.0mm) |
| Tipo módulo/placa | MPU Core |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 85°C |
Em estoque 221 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.25 | $40.43 | $39.62 |
Mínimo: 1