14AFR015E
| Fabricantes: | Ohmite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Through Hole Resistors |
| Folha de dados: | 14AFR015E |
| Descrição: | RES 0.015 OHM 4W 1% AXIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| Categoria de produto | Through Hole Resistors |
| Série | 14A |
| Características | Current Sense |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±1% |
| Resistência | 15 mOhms |
| Composição | Metal Element |
| Parte Status | Active |
| Taxa de falha | - |
| Poder (Watts) | 4W |
| Pacote / Caso | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.252" Dia x 0.709" L (6.40mm x 18.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 275°C |
| Número de terminações | 2 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Axial |
| Coeficiente de temperatura | - |
Em estoque 39 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.25 | $2.21 | $2.16 |
Mínimo: 1