MOX97021004FVE
| Fabricantes: | Ohmite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Through Hole Resistors |
| Folha de dados: | MOX97021004FVE |
| Descrição: | RES 1M OHM 20W 1% AXIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| Categoria de produto | Through Hole Resistors |
| Série | Super-Mox |
| Características | High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±1% |
| Resistência | 1 MOhms |
| Composição | Metal Oxide Film |
| Parte Status | Active |
| Taxa de falha | - |
| Poder (Watts) | 20W |
| Pacote / Caso | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.335" Dia x 5.984" L (8.50mm x 152.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 225°C |
| Número de terminações | 2 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Axial |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
Em estoque 33 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.53 | $39.72 | $38.93 |
Mínimo: 1