SMUB502PET
| Fabricantes: | Ohmite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Trimmer Potentiometers |
| Folha de dados: | SMUB502PET |
| Descrição: | TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| Categoria de produto | Trimmer Potentiometers |
| Série | SMU |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Tolerância | ±20% |
| Resistência | 5 kOhms |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Poder (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Tipo de ajuste | Top Adjustment |
| Número de voltas | 1 |
| Tamanho / Dimensão | Square - 0.197" L x 0.177" W x 0.098" H (5.00mm x 4.50mm x 2.50mm) |
| Estilo de rescisão | Gull Wing |
| Material resistivo | Cermet |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
Em estoque 495 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.53 | $1.50 | $1.47 |
Mínimo: 1