TA205PA15R0JE
| Fabricantes: | Ohmite |
|---|---|
| Categoria de produto: | Through Hole Resistors |
| Folha de dados: | TA205PA15R0JE |
| Descrição: | RES 15 OHM 5W 5% RADIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Ohmite |
| Categoria de produto | Through Hole Resistors |
| Série | Power Chip® TA |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±5% |
| Resistência | 15 Ohms |
| Composição | Thick Film |
| Parte Status | Active |
| Taxa de falha | - |
| Poder (Watts) | 5W |
| Pacote / Caso | Radial |
| Tamanho / Dimensão | 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 1.020" (25.91mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 180°C |
| Número de terminações | 2 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Powerchip® |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
Em estoque 105 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.35 | $3.28 | $3.22 |
Mínimo: 1