C200HS-INT01
| Fabricantes: | Omron Automation and Safety |
|---|---|
| Categoria de produto: | Controllers - PLC Modules |
| Folha de dados: | C200HS-INT01 |
| Descrição: | INTERRUPT INPUT MOD 8 DIG 12-24V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation and Safety |
| Categoria de produto | Controllers - PLC Modules |
| Tipo | Interrupt Input Module |
| Série | C200HS |
| Peso | 0.441 lb (200.03 g) |
| Características | - |
| Aprovações | CSA, UL |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Backplane |
| Tensão - Fornecimento | 12 ~ 24VDC |
| Estilo de rescisão | Screw Terminal |
| Proteção da ingress | IP30 |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 55°C |
| Número de insumos e tipo | 8 - Digital |
| Número de saídas e tipo | - |
| Para uso com/produtos relacionados | C200H, CS1 Series |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1