ED3191/12
| Fabricantes: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Folha de dados: | ED3191/12 |
| Descrição: | TERM BLOCK 12POS 2.5MM PCB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | On-Shore Technology, Inc. |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Cor | Gray, Slate |
| Campo | 0.098" (2.50mm) |
| Série | ED3191 |
| Atual | 4A |
| Tensão | 150V |
| Características | Interlocking (Side) |
| Embalagem | Bulk |
| Medidor de arame | 20-28 AWG |
| Parte Status | Active |
| Linha de parafuso | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Torque - Parafuso | - |
| Número de níveis | 1 |
| Rescisão do fio | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Orientação de acasalamento | Angled |
| Material dielétrico | Polyamide (PA), Nylon |
| Posições por nível | 12 |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | Steel, Stainless |
| Material do parafuso - plating | - |
| Material de contato - Plating | - |
Em estoque 67 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.49 | $3.42 | $3.35 |
Mínimo: 1