OSTHC180080
| Fabricantes: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Folha de dados: | OSTHC180080 |
| Descrição: | TERM BLK 18POS TOP ENT 3.5MM PCB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | On-Shore Technology, Inc. |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Wire to Board |
| Cor | Gray |
| Campo | 0.138" (3.50mm) |
| Série | OSTHC |
| Atual | 6A |
| Tensão | 300V |
| Características | Interlocking (Side) |
| Embalagem | Bulk |
| Medidor de arame | 16-20 AWG |
| Parte Status | Active |
| Linha de parafuso | - |
| Tipo de montagem | Through Hole, Kinked Pin |
| Torque - Parafuso | - |
| Número de níveis | 1 |
| Rescisão do fio | Screwless - Leg Spring, Push-In Spring |
| Orientação de acasalamento | Vertical with Board |
| Material dielétrico | Thermoplastic |
| Posições por nível | 18 |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 105°C |
| Clamp Material - Plating | - |
| Material do parafuso - plating | - |
| Material de contato - Plating | Phosphor Bronze |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.13 | $2.09 | $2.05 |
Mínimo: 1