OSTOQ090150
| Fabricantes: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Folha de dados: | OSTOQ090150 |
| Descrição: | TERM BLOCK HDR 9POS VERT 7.62MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | On-Shore Technology, Inc. |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Tipo | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Cor | - |
| Campo | 0.300" (7.62mm) |
| Série | OSTOQ |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho do parafuso | - |
| Parte Status | Active |
| Tensão - UL | 300V |
| Atual - IEC | - |
| Tipo de montagem | Solder |
| Torque - Parafuso | - |
| Entrada do fio do plug | - |
| Material de contato | Brass |
| Número de níveis | 1 |
| Altura do isolamento | 0.157" (4.00mm) |
| Estilo de rescisão | - |
| Comprimento da tira do fio | - |
| Orientação de cabeçalho | Vertical |
| Proteção da ingress | - |
| Comprimento da cauda do contato | 0.157" (4.00mm) |
| Material dielétrico | Thermoplastic |
| Número de posições | 9 |
| Posições por nível | 9 |
| Terminar de acasalamento em contato | Tin |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 105°C |
| Medidor ou escala do fio - AWG | - |
| Medidor de fio ou escala - mm² | - |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 58 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.07 | $1.05 | $1.03 |
Mínimo: 1