OSTVE213050
| Fabricantes: | On-Shore Technology, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Folha de dados: | OSTVE213050 |
| Descrição: | TERM BLOCK HDR 21POS VERT 3.81MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | On-Shore Technology, Inc. |
| Categoria de produto | Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Tipo | Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| Cor | Green |
| Campo | 0.150" (3.81mm) |
| Série | OSTVE |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Tamanho do parafuso | - |
| Parte Status | Active |
| Atual - UL | 8A |
| Tensão - UL | 300V |
| Atual - IEC | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Torque - Parafuso | - |
| Entrada do fio do plug | - |
| Material de contato | Brass |
| Número de níveis | 1 |
| Altura do isolamento | 0.433" (11.00mm) |
| Estilo de rescisão | Solder |
| Comprimento da tira do fio | - |
| Orientação de cabeçalho | Vertical |
| Proteção da ingress | - |
| Comprimento da cauda do contato | 0.157" (4.00mm) |
| Material dielétrico | Thermoplastic |
| Número de posições | 21 |
| Posições por nível | 21 |
| Terminar de acasalamento em contato | Tin |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 105°C |
| Medidor ou escala do fio - AWG | - |
| Medidor de fio ou escala - mm² | - |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.19 | $2.15 | $2.10 |
Mínimo: 1