LST1-01F06-PRD1-00
| Fabricantes: | Opulent Americas |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Folha de dados: | LST1-01F06-PRD1-00 |
| Descrição: | STARBOARD, OSRAM OSLON SSL 120, |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Opulent Americas |
| Categoria de produto | LED Lighting - COBs, Engines, Modules, Strips |
| Tipo | Chip On Board (COB) |
| Cor | Red |
| Altura | - |
| Série | OSLON® SSL 120 Horticulture |
| CCT (K) CCT (K) | - |
| Características | - |
| Tipo de lente | - |
| Onda | 655nm |
| Parte Status | Active |
| Configuração | Starboard |
| Atual - Max | - |
| Ângulo de visão | 120° |
| Atual - Teste | 350mA |
| Tamanho / Dimensão | - |
| Temperatura - Teste | 25°C |
| CRI (Índice de Renderização de Cores) | - |
| Superfície emissora de luz (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Atual - Teste | - |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.15V |
| Fluxo @ Corrente / Temperatura - Teste | 450mW |
Em estoque 126 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.88 | $5.76 | $5.65 |
Mínimo: 1