OA225LFGH111T
| Fabricantes: | Orion Fans |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC Fans |
| Folha de dados: | OA225LFGH111T |
| Descrição: | FAN AXIAL 322.7X133.4MM 115VAC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Orion Fans |
| Categoria de produto | AC Fans |
| Rpm | 2800 RPM |
| Ruído | 59.0 dB |
| Largura | 133.4mm |
| Série | OA225LFGH |
| Fluxo aéreo | 600.0 CFM (16.80m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | Kit |
| Aprovações | cURus, TUV |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Terminal Block |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Poder (Watts) | 72.0W |
| Faixa de tensão | 100 ~ 125VAC |
| Pressão estática | 0.550 in H2O (137.0 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 115VAC |
| Vida @ Temp. | 40000 Hrs @ 40°C |
| Material - Lâmina | Metal |
| Material - Frame | Aluminum |
| Tamanho / Dimensão | Square - 322.7mm L x 322.7mm H |
| Proteção da ingress | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| Classificação atual (Amps) | - |
| Temperatura operacional | 104 ~ 158°F (40 ~ 70°C) |
Em estoque 2 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $177.05 | $173.51 | $170.04 |
Mínimo: 1