OA92AP-11/22-1WB
| Fabricantes: | Orion Fans |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC Fans |
| Folha de dados: | OA92AP-11/22-1WB |
| Descrição: | FAN AXIAL 92X26MM 115/230VAC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Orion Fans |
| Categoria de produto | AC Fans |
| Rpm | 3000 RPM |
| Ruído | 30.0 dB |
| Largura | 26.00mm |
| Série | OA92 |
| Peso | - |
| Fluxo aéreo | 35.0 CFM (0.980m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | Dual Voltage |
| Aprovações | - |
| Parte Status | Active |
| Terminação | 4 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Poder (Watts) | 13.00W |
| Faixa de tensão | 80 ~ 260VAC |
| Pressão estática | 0.200 in H2O (49.8 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 115/230VAC |
| Vida @ Temp. | 60000 Hrs @ 40°C |
| Material - Lâmina | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Frame | Aluminum |
| Tamanho / Dimensão | Square - 92mm L x 92mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | - |
| Temperatura operacional | -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.10 | $19.70 | $19.30 |
Mínimo: 1