OD127-24MB
| Fabricantes: | Orion Fans |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | OD127-24MB |
| Descrição: | FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Orion Fans |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 2950 RPM |
| Ruído | 53.0 dB |
| Largura | 38.50mm |
| Série | OD127 |
| Peso | - |
| Fluxo aéreo | 161.0 CFM (4.51m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | - |
| Aprovações | cURus, TUV |
| Parte Status | Active |
| Terminação | 2 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Faixa de tensão | 11 ~ 28VDC |
| Pressão estática | 0.350 in H2O (87.2 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 24VDC |
| Vida @ Temp. | 60000 Hrs @ 45°C |
| Material - Lâmina | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Material - Frame | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Tamanho / Dimensão | Square - 127mm L x 127mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 0.410A |
| Temperatura operacional | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.14 | $20.72 | $20.30 |
Mínimo: 1