OD3010-12LB5
Fabricantes: Orion Fans
Categoria de produto: DC Brushless Fans (BLDC)
Folha de dados: OD3010-12LB5
Descrição: FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
Status rohs: RoHS Compatível
Atributo Valor de atributo
Fabricante Orion Fans
Rpm 7000 RPM
Ruído 25.0 dB
Largura 10.20mm
Série OD3010
Peso -
Fluxo aéreo 3.5 CFM (0.098m³/min)
Tipo de ventilador Tubeaxial
Características PWM Control
Aprovações cURus, TUV
Parte Status Active
Terminação 3 Wire Leads
Tipo de rolamento Ball
Faixa de tensão 8 ~ 17VDC
Pressão estática 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Tensão - Avaliado 12VDC
Vida @ Temp. 60000 Hrs @ 45°C
Material - Lâmina Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
Material - Frame Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced
Tamanho / Dimensão Square - 30mm L x 30mm H
Proteção da ingress -
Classificação atual (Amps) 0.060A
Temperatura operacional 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)