OD6038-24MBVXC10A
| Fabricantes: | Orion Fans |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | OD6038-24MBVXC10A |
| Descrição: | FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Orion Fans |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 8000 RPM |
| Ruído | 58.0 dB |
| Largura | 38.00mm |
| Série | OD6038 VA |
| Peso | - |
| Fluxo aéreo | 48.0 CFM (1.34m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Aprovações | cURus, TUV |
| Parte Status | Active |
| Terminação | 4 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Ball |
| Poder (Watts) | 10.00W |
| Faixa de tensão | - |
| Pressão estática | 0.970 in H2O (241.6 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 24VDC |
| Vida @ Temp. | 50000 Hrs @ 40°C |
| Material - Lâmina | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Material - Frame | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Tamanho / Dimensão | Square - 60mm L x 60mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 0.430A |
| Temperatura operacional | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Em estoque 76 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.10 | $15.78 | $15.46 |
Mínimo: 1