OD8025-12LLS10A
| Fabricantes: | Orion Fans |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Folha de dados: | OD8025-12LLS10A |
| Descrição: | FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Orion Fans |
| Categoria de produto | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Rpm | 1600 RPM |
| Ruído | 19.0 dB |
| Largura | 25.00mm |
| Série | OD8025 |
| Peso | 0.191 lb (86.64 g) |
| Fluxo aéreo | 19.0 CFM (0.532m³/min) |
| Tipo de ventilador | Tubeaxial |
| Características | Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach) |
| Aprovações | cURus, TUV |
| Parte Status | Active |
| Terminação | 4 Wire Leads |
| Tipo de rolamento | Sleeve |
| Poder (Watts) | 490mW |
| Faixa de tensão | - |
| Pressão estática | 0.070 in H2O (17.4 Pa) |
| Tensão - Avaliado | 12VDC |
| Vida @ Temp. | 30000 Hrs @ 45°C |
| Material - Lâmina | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Frame | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Tamanho / Dimensão | Square - 80mm L x 80mm H |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação atual (Amps) | 0.040A |
| Temperatura operacional | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
Em estoque 80 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.89 | $8.71 | $8.54 |
Mínimo: 1