PSAA05A-050QL6-R
| Fabricantes: | PHIHONG USA |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Folha de dados: | PSAA05A-050QL6-R |
| Descrição: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 5W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | PHIHONG USA |
| Categoria de produto | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Forma | Wall Mount (Class II) |
| Série | PSAA05 (5W) |
| Peso | 0.055 lb (24.95 g) |
| Aprovações | cULus, PSE |
| Eficiência | Level VI, CoC Tier 2 |
| Tipo de entrada | Fixed Blade |
| Comprimento do cordão umbilical | - |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Polarização | - |
| Poder (Watts) | 5W |
| Conector de entrada | NEMA 1-15P |
| Região utilizada | North America |
| Tensão - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Conector de saída | USB A Receptacle |
| Tamanho / Dimensão | 2.19" L x 1.32" W x 0.82" H (55.6mm x 33.5mm x 20.8mm) |
| Tensão - Saída | 5V |
| Temperatura operacional | -10°C ~ 45°C |
| Corrente - Saída (Max) | 1A |
| Sem consumo de energia de carga | 75mW (Max) |
Em estoque 17734 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.63 | $4.54 | $4.45 |
Mínimo: 1