AB3432F
| Fabricantes: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Folha de dados: | AB3432F |
| Descrição: | BUZZER ELEMENT PIEZO 3.2KHZ 34MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | PUI Audio, Inc. |
| Categoria de produto | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Tipo | Standard |
| Série | - |
| Freqüência | 3.2kHz |
| Impedância | 150 Ohms |
| Parte Status | Active |
| Terminação | None |
| Tamanho / Dimensão | 1.362" Dia (34.60mm) |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 60°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 30V p-p |
| Capacitance @ Frequência | 30000pF @ 1kHz |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.98 | $0.96 | $0.94 |
Mínimo: 1