AB4113B-LW100-R
| Fabricantes: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Folha de dados: | AB4113B-LW100-R |
| Descrição: | PIEZO CERAMIC BENDER 30V 1300HZ |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | PUI Audio, Inc. |
| Categoria de produto | Buzzer Elements, Piezo Benders |
| Tipo | Standard |
| Série | AB |
| Freqüência | 1.3kHz |
| Impedância | 200 Ohms |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Wire Leads |
| Tamanho / Dimensão | 1.614" Dia (41.00mm) |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 60°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 30V p-p |
| Capacitance @ Frequência | 150000pF @ 1kHz |
Em estoque 117 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.28 | $2.23 | $2.19 |
Mínimo: 1