POM-2730L-HD-R
| Fabricantes: | PUI Audio, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Microphones |
| Folha de dados: | POM-2730L-HD-R |
| Descrição: | MIC COND ANLG OMNI -30DB 6MM D |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | PUI Audio, Inc. |
| Categoria de produto | Microphones |
| Tipo | Electret Condenser |
| Forma | Circular |
| Série | POM |
| Avaliações | - |
| Direção | Omnidirectional |
| Embalagem | Bulk |
| Rácio S/N | 74dB |
| Tipo de saída | Analog |
| Parte Status | Active |
| Sensibilidade | -30dB ±3dB |
| Terminação | Solder Pads |
| Altura (Max) | 0.114" (2.90mm) |
| Localização do porto | Top |
| Faixa de frequência | 20Hz ~ 20kHz |
| Tensão - Avaliado | 3V |
| Atual - Fornecimento | 500µA |
| Tamanho / Dimensão | 0.236" Dia (6.00mm) |
Em estoque 365 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.14 | $3.08 | $3.02 |
Mínimo: 1