HHR-300CHL2X3
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoria de produto: | Battery Packs |
| Folha de dados: | HHR-300CHL2X3 |
| Descrição: | BATTERY PACK NIMH 7.2V C |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoria de produto | Battery Packs |
| Nota | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Série | HHR |
| Peso | 499g |
| Capacidade | 3.1Ah |
| Estrutura | Front to Back, 3 Rows x 2 Cells |
| Parte Status | Active |
| Número de células | 6 |
| Recarga | Yes |
| Tensão - Avaliado | 7.2V |
| Tamanho / Dimensão | 3.05" L x 1.02" W x 3.94" H (77.4mm x 25.8mm x 100.0mm) |
| Tamanho da célula da bateria | C |
| Química da bateria | Nickel Metal Hydride |
| Estilo de rescisão | Solder Tab |
Em estoque 95 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $65.73 | $64.42 | $63.13 |
Mínimo: 1