LR14XWA/BF3
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoria de produto: | Battery Packs |
| Folha de dados: | LR14XWA/BF3 |
| Descrição: | BATTERY PACK ALKALINE 4.5V C |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoria de produto | Battery Packs |
| Nota | - |
| Série | LR14 |
| Peso | 210.01g |
| Capacidade | - |
| Estrutura | Side to Side, 1 Row x 3 Cells |
| Parte Status | Active |
| Número de células | 3 |
| Recarga | No |
| Tensão - Avaliado | 4.5V |
| Tamanho / Dimensão | 3.09" L x 1.03" W x 1.97" H (78.6mm x 26.2mm x 50.0mm) |
| Tamanho da célula da bateria | C |
| Química da bateria | Alkaline Manganese Dioxide |
| Estilo de rescisão | Solder Tab |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.04 | $4.94 | $4.84 |
Mínimo: 1