LR20XWA/BL2X3
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoria de produto: | Battery Packs |
| Folha de dados: | LR20XWA/BL2X3 |
| Descrição: | BATTERY PACK ALKALINE 9V D |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoria de produto | Battery Packs |
| Nota | - |
| Série | LR20 |
| Peso | 861.8g |
| Capacidade | - |
| Estrutura | Front to Back, 3 Rows x 2 Cells |
| Parte Status | Active |
| Número de células | 6 |
| Recarga | No |
| Tensão - Avaliado | 9V |
| Tamanho / Dimensão | 4.04" L x 1.35" W x 4.84" H (102.6mm x 34.2mm x 123.0mm) |
| Tamanho da célula da bateria | D |
| Química da bateria | Alkaline Manganese Dioxide |
| Estilo de rescisão | Solder Tab |
Em estoque 59 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.66 | $13.39 | $13.12 |
Mínimo: 1