ML-1220/F1AN
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoria de produto: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Folha de dados: | ML-1220/F1AN |
| Descrição: | BATT LITH 3V 17MAH COIN 12.5MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoria de produto | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Série | ML1220 |
| Peso | 0.8g |
| Capacidade | 17mAh |
| Parte Status | Active |
| Informações de envio | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Taxa de descarga | 30µA |
| Tensão - Avaliado | 3V |
| Tamanho / Dimensão | 0.49" Dia x 0.08" H (12.5mm x 2.0mm) |
| Tamanho da célula da bateria | Coin, 12.5mm |
| Química da bateria | Lithium |
| Estilo de rescisão | SMD (SMT) Tab |
| Tempo de carga padrão | - |
| Corrente de carga padrão | 1.2mA |
Em estoque 55871 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.26 | $2.21 | $2.17 |
Mínimo: 1