P-60ASL3
| Fabricantes: | Panasonic - BSG |
|---|---|
| Categoria de produto: | Battery Packs |
| Folha de dados: | P-60ASL3 |
| Descrição: | BATTERY PACK NICAD 3.6V 2/3 A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic - BSG |
| Categoria de produto | Battery Packs |
| Nota | - |
| Série | P-60AS |
| Peso | 53.52g |
| Capacidade | 600mAh |
| Estrutura | Front to Back, 1 Row x 3 Cells |
| Parte Status | Obsolete |
| Número de células | 3 |
| Recarga | Yes |
| Tensão - Avaliado | 3.6V |
| Tamanho / Dimensão | 0.67" L x 0.67" W x 3.37" H (17.0mm x 17.0mm x 85.5mm) |
| Tamanho da célula da bateria | 2/3A |
| Química da bateria | Nickel Cadmium |
| Estilo de rescisão | Solder Tab |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1